Subasta 144 Parte 2
Artes Decorativas
Por Subastas Segre
Contactar a la casa de subasta
22.9.21
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 1056:
Puertas de madera dorada S. XVII
700
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión