LOTTO 1041:
BOXEADOR BRONCE DORADO PRINCIPIOS SIGLO XX
Venduto per: €140
140
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
"Boxer" in gold metal h. 1915-20.
With black glass base.
sizes: 19 x 6 x 13 cms.