LOTTO 1034:
Venduto per: €360
360
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
Mesa auxiliar fernandina, redonda en madera de caoba con molduras rizadas y marquetería de motivos vegetales, sobre patas formadas por cuatro columnas salomónicas. Mallorca, primera mitad S. XIX
Fernandina side table, round in mahogany wood with curled moldings and marquetry of vegetal motifs, on legs formed by four Solomonic columncentury
Mallorca, first half 19th century
sizes: 81 x 55 cm