LOTTO 1025:
Venduto per: €900
900
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
Centro de mesa en porcelana esmaltada en blanco de Capodimonte, con figuras mitológicas y decoración de guirnaldas de flores. Con marca de N coronada en la base en azul cobalto. Italia, S. XIX
White glazed porcelain centerpiece from Capodimonte, with mythological figures and flower garland decoration. With N mark crowned at the base in cobalt blue.
Italia, century19th
Set size 26 x 73 x 36 cm