LOTTO 1010:
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
Aparador victoriano con platero en la parte superior en madera de caoba y palma de caoba, con crestería tallada y calada, con piñas y elementos vegetales. Inglaterra, mediados S. XIX Ingla
Victorian sideboard with silversmith at the top in mahogany wood and mahogany palm, with carved and openwork cresting, with pine cones and plant elementcenturyEngland, mid 19th century
sizes: 151 x 55 x 143 cm.