LOT 172:
JOSÉ MARÍA URÍA Y URÍA Oviedo 1861 - Vigo 1937 the Blacksmiths
plus...
Vendu pour: €6 000
Prix de départ:
1 200
Prix estimé :
€1 200 - €2 400
Commission de la maison de ventes: 17%
TVA: 21%
Seulement sur commission
JOSÉ MARÍA URÍA Y URÍA Oviedo 1861 - Vigo 1937 The Blacksmiths Óleo sobre lienzo Firmado Medidas 67 x 47 cm Obra expuesta en: - Exposición homenaje José Uría (1861-1937), Galería de exposiciones de la obra social y cultural de la Caja de Ahorros de Asturias, 21 al 31 de octubre de 1971, Oviedo.