Subasta Plata SUBASTA EXCLUSIVA DE PLATA - SIN RESERVA - SIN COMISIÓN
Por Subastas Fígaro
2.5.24
https://www.subastasfigaro.com, España

LOTE 28:

Plata de Ley 916/1000. Tamaño: 9 x 40x 40 cm. Peso: 1.066 gr.

950
Comisión de la casa de subasta: 0% Más detalles
2.5.24 en Subastas Fígaro

Gran Centro de Mesa estilo Barroco en Plata de Ley. España, siglo XX.
Gran Centro de Mesa circular, realizado en Plata de Ley 916/1000 punzonada. España. Siglo XX. Estilo Barroco, bellamente decorado con cabezas de leones y hojas. Punzones en la huella. Tamaño: 9 x 40x 40 cm. Peso: 1.066 gr.