Vente Plata EXCLUSIVE SILVER AUCTION - NO RESERVE - No COMMISSION
Par Subastas Fígaro
2.5.24
https://www.subastasfigaro.com/en/, Espagne

LOT 22:

Plata de Ley 916/1000. Tamaño: 33 x 18 cm. Peso: 1.547 gr. bruto.

Prix de départ:
1 300
Commission de la maison de ventes: 0% Plus de détails
2.5.24 à Subastas Fígaro

R. SUNYER. Centro de mesa elevado en Plata. España, Siglo XX.
Centro de Mesa elevado, realizado en Plata de Ley 916/1000 troquelada. Con punzones de R. SUNYER, Barcelona, siglo XX. Fuste decorado con motivos vegetales. Troqueles en la Base. Tamaño: 33 x 18 cm. Peso: 1.547 gr. incluido contrapeso.