Аукцион Plata EXCLUSIVE SILVER AUCTION - NO RESERVE - No COMMISSION
от Subastas Fígaro
2.5.24
https://www.subastasfigaro.com/en/, Испания

ЛОТ 8:

Tamaño: 25 cm la mayor. Peso: 2995 gr.
Juego de Café y Té en Plata peruana. Siglo XX.

2 500
Комиссия аукционного дома: 0% Далее
Аукцион проходил 2.5.24 в Subastas Fígaro

Juego de Café y Té en Plata de Ley, 900/1000, con punzones de INDUSTRIA PERUANA, siglo XX. Consta de cuatro piezas, cafetera, tetera, lechera y azucarero. Cuerpos lisos con pies gallonados. Tamaño: 25 cm la mayor. Peso: 2995 gr.