Leilão Online Timed Auction - No buyer commission!
Por Subastas Fígaro
25.10.23
https://www.subastasfigaro.com/en/, Espanha

LOTE 195:

MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL.SIGLO XIX

Comissão da leiloeira: 0% Mais detalhes
25.10.23 em Subastas Fígaro

Miniatura sobre disco oval. Siglo XIX. Firmada. Dama cortesana. Medidas: 4 x 5cm y 33 x 34cm.Incluye marco original y el posterior.