Leilão Online Timed Auction - No buyer commission!
Por Subastas Fígaro
25.10.23
https://www.subastasfigaro.com/en/, Espanha

LOTE 193:

MINIATURA SOBRE DISCO OVAL. Siglo XIX

Comissão da leiloeira: 0% Mais detalhes
25.10.23 em Subastas Fígaro

Miniatura sobre disco oval. Siglo XIX. Firmada.Federico el Grande vestido a la usanza. Incluye marco original y marco posterior.Medidas:  4 x 5cm y 20,5 x 22cm.