LOTE 193:
MINIATURA SOBRE DISCO OVAL. Siglo XIX
Miniatura sobre disco oval. Siglo XIX. Firmada.Federico el Grande vestido a la usanza. Incluye marco original y marco posterior.Medidas: 4 x 5cm y 20,5 x 22cm.