LOTE 191:
SIGLO XIX
OLEO SOBRE PALETA DE PINTOR. SIGLO XIX
Oleo sobre paleta de pintor con marina y escena urbana. Siglo XIX. Firmada. Medidas 28 x 20 y 43 x 34 con marco