Leilão Online Timed Auction - No buyer commission!
Por Subastas Fígaro
25.10.23
https://www.subastasfigaro.com/en/, Espanha

LOTE 178:

SIGLO XIX
BELLO QUINQUÉ DE ORIGEN FRANCÉS.

110
Comissão da leiloeira: 0% Mais detalhes
25.10.23 em Subastas Fígaro

Bello quinqué de origen francés, siglo XIX, con marca BEC GLADIATOR DE PARÍS, con depósito de opalina verde, soportes de metal bronce dorado con bellos roleos. Cristal chimenea con sello grabado de la marca. Altura total : 70 cm.Anchura máxima: 19 cm.