Leilão Online Timed Auction - No buyer commission!
Por Subastas Fígaro
25.10.23
https://www.subastasfigaro.com/en/, Espanha

LOTE 172:

A. ARASER (Siglo XIX)
A. ARASER. Conjunto de tres acuarelas sobre cartón.

125
Comissão da leiloeira: 0% Mais detalhes
25.10.23 em Subastas Fígaro

Tres marinas firmadas por A. Araser. Siglo XIX., montadas en un solo marco. Tamaño: 12,5 x 8cm cada una y 64 x 28,5cm con marco.