Leilão Online Timed Auction - No buyer commission!
Por Subastas Fígaro
25.10.23
https://www.subastasfigaro.com/en/, Espanha

LOTE 168:

Plata de Ley 916/1000. Tamaño: 17 x 5 cm. Peso: 504 gr. Bruto.
Candelero en Plata de Ley y Esmalte. España, siglo XX.

125
Comissão da leiloeira: 0% Mais detalhes
25.10.23 em Subastas Fígaro

Candelero realizado en Plata de Ley 916/1000 punzonada y esmalte. España, siglo XX. Decoración en platillo esmaltada con motivos florales. Plata labrada en soporte de vela. Con contrapeso. Tamaño: 17 x 5 cm. Peso: 504 gr. bruto.