Leilão Online Timed Auction - No buyer commission!
Por Subastas Fígaro
25.10.23
https://www.subastasfigaro.com/en/, Espanha

LOTE 152:

NERB (Siglo XIX)
NERB (Siglo XIX). MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL.

140
Comissão da leiloeira: 0% Mais detalhes
25.10.23 em Subastas Fígaro

Miniatura pintada representando a dama con gran sombrero oscuro y ropaje azul. Siglo XIX. Firmado Nerb. Pintada al Guasch. Tamaño: 6.5 x 9cm, en marco oval de bronce dorado.Se porta en marco posterior de 25.5 x 27.5cm con fondo damasco burdeos.