פריט 97:
Lola Gómez Gil. (Málaga, 1883-1966)
עמלת בית המכירות: 0%
LOLA GÓMEZ GIL. Óleo sobre lienzo. "Paisaje costero"
Óleo sobre lienzo. "Paisaje costero". Firmado en el ángulo inferior derecho por Lola Gómez Gil. (Málaga, 1883-1966), hija y discípulo de Guillermo Gómez Gil. Tamaño: 55 x 46 cm. sin marco y 69 x 60 cm. con marco.