מכירה פומבית Online Timed Auction - No buyer commission!
Subastas Fígaro
25.10.23
https://www.subastasfigaro.com/en/, ספרד

פריט 97:

Lola Gómez Gil. (Málaga, 1883-1966)
LOLA GÓMEZ GIL. Óleo sobre lienzo. "Paisaje costero"

עמלת בית המכירות: 0% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 25.10.23 בבית המכירות Subastas Fígaro

Óleo sobre lienzo. "Paisaje costero". Firmado en el ángulo inferior derecho por Lola Gómez Gil. (Málaga, 1883-1966), hija y discípulo de Guillermo Gómez Gil. Tamaño: 55 x 46 cm. sin marco y 69 x 60 cm. con marco.