פריט 91:
Plata de Ley 916/1000. Tamaño: 12,5 x 31,5 cm. Peso: 637 gr.
325
עמלת בית המכירות: 0%
M. MALDE. Centro de mesa en Plata de Ley. España, siglo XX.
Centro de mesa realizado en Plata de Ley 916/1000 punzonada. Con marcas de M. MALDE, España, siglo XX. Centro ondulado, soportado por tres patas. Punzones en la base. Tamaño: 12,5 x 31,5 cm. Peso: 637 gr.