פריט 87:
Escuela Italiana siglo XVIII
350
עמלת בית המכירות: 0%
ESCUELA ITALIANA SIGLO XVIII. Óleo sobre lienzo. "Marina"
Óleo sobre lienzo. Siglo XVIII. Marina. Escuela Italiana. Medidas: 54 x 31 y 76 x 53 con marco.