פריט 58:
Escuela Española Siglo XVIII. Tamaño: 52 x 69 cm.
עמלת בית המכירות: 0%
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVIII. Óleo sobre lienzo. "Niño de la Pasión recostado"
Óleo sobre lienzo. Escuela Española Siglo XVIII. Representa a Niño de la Pasión recostado. Tamaño: 52 x 69 cm. sin marco.