פריט 56:
Plata de Ley 916/1000. Tamaño: 42 x 5 cm. Peso: 970 gr.
עמלת בית המכירות: 0%
Centro de mesa hexagonal en Plata de Ley. España, siglo XX.
Centro de Mesa hexagonal, realizado en Plata de Ley 916/1000 troquelada. Con punzones de España, siglo XX. Perfil hexagonal y plata calada con roleos vegetales y florales. Punzones en la huella. Soportada por tres patas. Tamaño: 42 x 5 cm. Peso: 970 gr.