פריט 43:
MARCEL BERGÉS (Chedde, 1898 - Saint tropez, 1975)
עמלת בית המכירות: 0%
MARCEL BERGÉS (1898-1975). Óleo sobre lienzo. "Desnudo femenino".
Óleo sobre lienzo. Realizado por MARCEL BERGÉS (Chedde, 1898 - Saint tropez, 1975). Representa un desnudo femenino de Academia. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Tamaño: 125 x 65 cm. sin marco.