מכירה פומבית Online Timed Auction - No buyer commission!
Subastas Fígaro
25.10.23
https://www.subastasfigaro.com/en/, ספרד

פריט 43:

MARCEL BERGÉS (Chedde, 1898 - Saint tropez, 1975)

עמלת בית המכירות: 0% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 25.10.23 בבית המכירות Subastas Fígaro

MARCEL BERGÉS (1898-1975). Óleo sobre lienzo. "Desnudo femenino".
Óleo sobre lienzo. Realizado por MARCEL BERGÉS (Chedde, 1898 - Saint tropez, 1975). Representa un desnudo femenino de Academia. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Tamaño: 125 x 65 cm. sin marco.