Leilão Online Timed Auction - No buyer commission!
Por Subastas Fígaro
25.10.23
https://www.subastasfigaro.com/en/, Espanha

LOTE 35:

MANUEL VENTURA MILLÁN (Chipiona, 1923-1984)

Comissão da leiloeira: 0% Mais detalhes
25.10.23 em Subastas Fígaro

MANUEL VENTURA MILLÁN. (1923-1984). Óleo sobre lienzo. "Bodegón".
OLEO SOBRE LIENZO. Firmado por Manuel Ventura Millán (Chipiona, 1923-1984).Bodegón de verduras con jarrón de cobre en el centro. Medidas: 84 x 64 cm y 96 x 75 cm con marco.