פריט 35:
MANUEL VENTURA MILLÁN (Chipiona, 1923-1984)
עמלת בית המכירות: 0%
MANUEL VENTURA MILLÁN. (1923-1984). Óleo sobre lienzo. "Bodegón".
OLEO SOBRE LIENZO. Firmado por Manuel Ventura Millán (Chipiona, 1923-1984).Bodegón de verduras con jarrón de cobre en el centro. Medidas: 84 x 64 cm y 96 x 75 cm con marco.