Subasta Online Subasta Online - ¡Sin comisión de comprador!
Por Subastas Fígaro
25.10.23
https://www.subastasfigaro.com, España

LOTE 23:

S. MIMON, Siglo XIX

1 500
Comisión de la casa de subasta: 0% Más detalles

S. MIMON. Siglo XIX. Óleo sobre lienzo. "Feria de Abril de Sevilla"
ÓLEO SOBRE LIENZO. Firmado por S. MIMON, Siglo XIX. Representa un excelente primer plano de una de las primeras celebraciones de la Feria de Abril de Sevilla, con la ciudad al fondo. Medidas: 91 x 61 cm y 117 x 86 cm con marco.