פריט 20:
Horacio Lengo (Torremolinos, 1834- Madrid, 1890)
2,000
עמלת בית המכירות: 0%
HORACIO LENGO. (1834-1890). Óleo sobre lienzo. "Pareja de escaletas"
PAREJA DE ESCALETAS. OLEO SOBRE LIENZO. Primer tercio Siglo XIX. Firmado: Horacio Lengo (Torremolinos, 1834- Madrid, 1890). Escena exterior con motivo floral y escena exterior con motivo floral y jaula de pájaro junto a reja. Medidas Aprox: 195 x 105 sin marco y 220 x 130 con marco cada uno.