מכירה פומבית Online Timed Auction - No buyer commission!
Subastas Fígaro
25.10.23
https://www.subastasfigaro.com/en/, ספרד

פריט 17:

JOSÉ Mª RODRÍGUEZ DE LOSADA (Sevilla, 1826- Jerez de la Fra, 1896)

2,000
עמלת בית המכירות: 0% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 25.10.23 בבית המכירות Subastas Fígaro

JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ DE LOSADA. (1826-1896). Óleo sobre lienzo. "Inmaculada"
OLEO SOBRE LIENZO. Siglo XIX. Firmado y dedicado en el reverso por José María Rodríguez de Losada (Sevilla, 1826- Jerez de la Fra., 1896). Muy bella y atípica Inmaculada de excelente factura. Medidas: 63 x 83 y 71 x 92 con marco. Siglo XIX.