מכירה פומבית Online Timed Auction - No buyer commission!
Subastas Fígaro
25.10.23
https://www.subastasfigaro.com/en/, ספרד

פריט 4:

Eduardo Chicharro y Agüera (Madrid, 1873-1949)

4,500
עמלת בית המכירות: 0% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 25.10.23 בבית המכירות Subastas Fígaro

Eduardo Chicharro y Agüera. (1873-1949)Óleo sobre Lienzo. "Frente al espejo".
Óleo sobre lienzo. "Frente al Espejo". Realizado por Eduardo Chicharro y Agüera (Madrid, 1873-1949). Firmado en el marco del espejo. Medidas con marco: 131 x 110 cm.