Аукцион 5 Timed Auction - No buyer commission!
от Subastas Fígaro
5.5.22
Calle de Sta. Ana, nº34-A, 41002 Sevilla (Spain), Испания

ЛОТ 210:

Antonio Casero Sanz (Madrid,1897- 1973)

Комиссия аукционного дома: 0% Далее
Аукцион проходил 5.5.22 в Subastas Fígaro

ANTONIO CASERO SANZ.(1897- 1973) Acuarela sobre cartoncillo. "Verbena"
Acuarela, firmado Antonio Casero Sanz (Madrid,1897- 1973). Verbena popular con diversos personajes. Medidas: 12,5 x 16cm y 33 x 37cm con marco y cristal.