Subasta 5 Subasta Online - ¡Sin comisión de comprador!
Por Subastas Fígaro
5.5.22
Calle de Sta. Ana, nº34-A, 41002 Sevilla (España)

LOTE 143:

STYELER (Siglo XIX)

Comisión de la casa de subasta: 0% Más detalles

J. K. STIELER. MINIATURA SOBRE DISCO OVAL DE MARFIL. SIGLO XIX.
Miniatura sobre disco oval de marfil. SIGLO XIX. Representa a Dama con vestido rojo y perro en el regazo. Firmado STYELER.Medidas: 70 x 90 mm.Con marco de madera dorada y bronce de 135 x 165 mm.