Аукцион 5 Timed Auction - No buyer commission!
от Subastas Fígaro
5.5.22
Calle de Sta. Ana, nº34-A, 41002 Sevilla (Spain), Испания

ЛОТ 126:

ESCULTURA DE BRONCE.
ESCULTURA DE BRONCE DE BAILARINA CON AROS. Siglo XX

275
Комиссия аукционного дома: 0% Далее

Escultura de bronce de bailarina con aros, principios del siglo XX, siguiendo los modelos de Chiparus. Firmada. Altura de la bailarina: 48 cm.Altura del pedestal: 12 cm.