Аукцион 5 Timed Auction - No buyer commission!
от Subastas Fígaro
5.5.22
Calle de Sta. Ana, nº34-A, 41002 Sevilla (Spain), Испания

ЛОТ 121:

Miguel Pradilla González (Roma, 1884 - Madrid, 1965)

Комиссия аукционного дома: 0% Далее

Miguel Pradilla González. (1884 -1965). Óleo sobre tabla. "Paisaje Italiano".
Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho por Miguel Pradilla González (Roma, 1884 - Madrid, 1965). Representa una serie de personajes en el margen de un río en Italia. Medidas: 18,5 x 13,5 cm. sin marco y 34 x 29,5 cm. con marco.