Leilão 5 Timed Auction - No buyer commission!
Por Subastas Fígaro
5.5.22
Calle de Sta. Ana, nº34-A, 41002 Sevilla (Spain), Espanha

LOTE 2:

Eduardo Chicharro y Agüera (Madrid, 1873-1949)

4 500
Comissão da leiloeira: 0% Mais detalhes

Eduardo Chicharro y Agüera. (1873-1949)Óleo sobre Lienzo. "Frente al espejo".
Óleo sobre lienzo. "Frente al Espejo". Realizado por Eduardo Chicharro y Agüera (Madrid, 1873-1949). Firmado en el marco del espejo. Medidas con marco: 131 x 110 cm.