Leilão 2
Por Subastas Fígaro
13.5.21
Calle de Sta. Ana, nº34, 41002 Sevilla (Spain), Espanha
Thursday, May 13 6:00 p.m.

LOTE 213:

Plata de Ley 916/1000. Tamaño: 13 x 13 cm. Peso Total: 315 gr. Peso Plata: 136 gr.

Comissão da leiloeira: 0% Mais detalhes
13.5.21 em Subastas Fígaro

Calienta Copas con forma de Cisne en Plata de Ley. España, siglo XX.
Calienta Copas en forma de Cisne, realizado en Plata de Ley 916/1000 punzonada. España, siglo XX. Forma de cisne con mechero y tapa. Incluye Copa. Punzones en la base ovalada. Tamaño: 13 x 13 cm. Peso Total: 315 gr. Peso Plata: 136 gr.