Leilão 1 Online Auction
Por Subastas Fígaro
14.4.21
Calle de Sta. Ana, nº34, 41002 Sevilla (Spain), Espanha
Wednesday, April 14 8PM

LOTE 140:

ESCULTURA DE BRONCE.
ESCULTURA DE BRONCE DE BAILARINA CON AROS. Siglo XX

550
Comissão da leiloeira: 0% Mais detalhes
14.4.21 em Subastas Fígaro

Escultura de bronce de bailarina con aros, principios del siglo XX, siguiendo los modelos de Chiparus. Firmada. Altura de la bailarina, 48 cm.Altura del pedestal, 12 cm.