Subasta 3 Parte 2 Modern and Contemporary Art Auction
7.6.20 (Su hora local)
 Via Tempesta, 27 - 30033 Noale (VE)

LOTE 8:

RENZO VESPIGNANI
WHITE FIGURE: ABSINTH DRINKER

Vendido por: €1 000
1 000
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

WHITE FIGURE: ABSINTH DRINKER
Renzo Vespignani
Absinth deinker
1947
Olio su tavola
40 cm x 70 cm

Firma e data in basso a destra Etichetta di provenienza al retro Dartmouth college Etichetta di provenienza collezione Joseph Hazen Etichetta di provenienza al retro galleria Hugo Gallery (New York)