Thursday may 21 2020, 3 pm CET
Online and call requests only.
LOTE 44:
Vendido por: €200
€300 - €500
Comissão da leiloeira: 25%
Enrico Colombotto Rosso
VOLTO MASCHILE
tempera e china su cartone, cm 70x50
firmato
sul retro: firmato
Provenienza:
Acquisito direttamente dall'artista dall'attuale proprietà