Thursday may 21 2020, 3 pm CET
Online and call requests only.
LOTE 34:
Vendido por: €440
€600 - €800
Comissão da leiloeira: 25%
Joe Tilson
PROSCINEMI / ALPHABET
tecnica mista su carta, cm 51,5x37,5
firmato e datato
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 1989