Thursday may 21 2020, 3 pm CET
Online and call requests only.
LOTE 21:
Vendido por: €1 300
€1 000 - €2 000
Comissão da leiloeira: 25%
Galliano Mazzon
IRRADIAZIONE
olio su tela, cm 70x100
firma e data
sul retro: firma, titolo e data
eseguito nel 1973
Provenienza:
Studio Galliano Mazzon, Milano
Collezione privata