LOTE 41:
Vendido por: €30
€150 - €250
Comissão da leiloeira: 25%
Domenico Purificato
Senza titolo
Acquaforte acquatinta ritoccata a mano
Dimensioni foglio 69,5x50 cm
Dimensioni immagine 43,5x32,5 cm
Firmata in basso a destra a matita dall'Artista
Numerata109/125
Timbro a secco Grafica dei Greci