LOTE 40:
€150 - €250
Comissão da leiloeira: 25%
Virgilio Guidi
San Giorgio
Litografia a colori
Dimensioni foglio 52x67 cm
Dimensioni immagine 42x55,5 cm
Firmata in basso a destra a matita dall'Artista
es:P.H.