LOTE 24:
Vendido por: €180
€250 - €350
Comissão da leiloeira: 25%
Enrico Baj
Personnage de guerre, 1971
Acquaforte acquatinta
Dimensioni foglio 70,5x50 cm
Dimensioni immagine 52,5x38,5 cm
Firmata in basso a destra a matita dall'Artista
Numerata 39/80