Subasta e-62
20.5.20 (Su hora local)
 via Vivaio, 24 - 20122 Milano
Mercoledì 20 maggio 2020, ore 16.

LOTE 24:

Enrico Baj
Personnage de guerre, 1971

Vendido por: €180
€250 - €350
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

Enrico Baj
Personnage de guerre, 1971
Acquaforte acquatinta
Dimensioni foglio 70,5x50 cm
Dimensioni immagine 52,5x38,5 cm
Firmata in basso a destra a matita dall'Artista
Numerata 39/80