LOTE 20:
Vendido por: €80
€200 - €300
Comissão da leiloeira: 25%
Luigi Veronesi
NEL GRIGIO
serigrafia, cm 70x50; II/XV
firmato, titolato, datato e numerato
eseguito nel 1974