LOTE 16:
Vendido por: €80
€150 - €250
Comissão da leiloeira: 25%
Gio' Pomodoro
Senza titolo, 1964
Acquaforte bianco e nero dal volume 4 'L'avanguardia internazionale' ,Galleria Schwarz, Milano
Dimensioni foglio 27x20 cm
Dimensioni immagine 14,5x11,5 cm
Tiratura 60 + XXV
Firmata in basso a destra a matita dall'Artista
Numerata 11/15 p.a.
Editore Galleria Schwarz, Milano