LOTE 12:
Vendido por: €130
€150 - €250
Comissão da leiloeira: 25%
Achille Perilli
Il gran calmucco
Acquaforte acquatinta
Dimensioni foglio 65,5x49,5 cm
Dimensioni immagine 43,5x31,5 cm
Firmata in basso a destra a matita dall'Artista;
Numerata 61/65