LOTE 5:
Vendido por: €180
€250 - €350
Comissão da leiloeira: 25%
Mario Schifano
Senza titolo, 1988
Litografia e serigrafia dalla cartella 'Bestseller'
Dimensioni foglio 70x70 cm
Tiratura 200 + L + Z + 30 F.C. + 30 P.A. Firmata in basso a destra a matita dall'Artista
Numerata 68/200
Stampatore Egiziano Piersantini
Editore Torcular, Milano
Filigrana Torcular
Timbro a secco Schifano