פריט 437:
PORCELAINE DE LA COMPAGNIE DES INDES
נמכר ב: €20
Por Michel Beurdeley. Obra bastante ilustrada a cores e a preto e branco. Office du Livre, Fribourg. Sinais de uso e defeitos na sobrecapa.