Subasta 4 Parte 1
Antiques & Works of Art
4.6.20
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
Términos de venta
LOTE 389:
ANEL
Vendido por: €2 400
1 800
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión
ANEL
Em ouro de 19,2Kt., contraste veado e galo (pós1685) cravejado com diamantes de cor branca talhe navete e trapézio, o central com c. 1ct. Sinais de uso.
Peso Aprox: 7,4 gr.
Med. 17,5
Base de licitação: € 1 800
Peso Aprox: 7,4 gr.
Med. 17,5
Base de licitação: € 1 800