Subasta May 2020 May auction 2020
9.5.20 (Su hora local)
 Corso Felice Cavallotti, 76, 18038 Sanremo IM
Saturday may 9 2020, 3 pm CET.

LOTE 40:

DIPINTO

€500 - €550
Comisión de la casa de subasta: 25%

DIPINTO
olio su tela raff.giovane con frutta sec.XIX
cm. 60x73